77ef3d7f

24-портовый контролируемый 10-Гбит коммутатор L2 — вскоре в России

Netgear

NETGEAR объявила первый продукт серии общих коммутаторов с металлическими портами (М7100) — передовой 24-портовый контролируемый 10-гигабитный коммутатор значения L2+ ProSafe XSM7224, который будет  в России.

Новинка качественно действует при перегрузках в интернете до 2000 клиентов и спроектирована специально для использования в роли ядра коллективной сети. Главный отличительной чертой этого коммутатора считается вероятность его большого применения на «металлических» сетях и неимение потребности подкладки дорогой «оптики». Коммутатор имеет 24 металлических порта с внешним видом 10GBASE-T (RJ45), сохраняет скорости Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и 10Гбит для незаметной модернизации компьютеров, систем сохранения и сетей. В наличии также — 4 порта с внешним видом SFP+, расширяющие вероятность включения 10 Гбит для зрительных 1GbE/10GbE uplink и прочих объединений DAC.

Новинка будет нужна там, где требуется надёжный, подходящий по стоимости и простой уровень доступа к компьютерам 10 Gigabit Ethernet top-of-rack, и для производительного агрегирования 10GbE с повышенной насыщенностью портов. NETGEAR ProSafe XSM7224 — это целиком контролируемый, гарантирующий невысокое запаздывание и работающий на скорости физической линии (line-rate) коммутатор 10GbE copper BASE-T.

Необходимо отметить, что коммутатор характеризуется автоматической оптимизацией iSCSI, личные VLAN и Local Socks ARP дают возможность без проблем снабдить сетевые сервисы для виртуализованных компьютеров и инфраструктур 10 Gigabit.

24-портовый контролируемый 10 гигабитный коммутатор значения L2+ ProSafe NETGEAR XSM7224 будет в отечественной рознице в начале марта 2013 года по стоимости около 270 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий