В Чернигове будут судить преступную группу, которая продавала людей в трудовое рабство. На прошлой неделе…
Мужчина прыгнул с крыши собора в Чернигове
На праздник Сретения в Чернигове мужчина совершил самоубийство, прыгнув с колокольни кафедрального Свято-Троицкого собора.
Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Черниговской области. Как отметили стражи порядка, 33-летний житель областного центра приобрел экскурсионный билет, поднялся на колокольню высотой 58 метров и прыгнул в церковный двор.
При себе у погибшего не было ни документов, ни предсмертной записки. Тело самоубийцы узнали знакомые.
О возможные причины суицида в настоящее время не известно. По факту смерти открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 120 Уголовного кодекса Украины (доведение до самоубийства). Продолжается проверка.
Схожие новости
ПОД ЗНАКОМ «УПС»
Ядерное бомбостроение на заре собственной было занятием суматошливым. Другими словами о том, чтобы все высчитать иЧитать далее
Во Франции начали канонизировать однополые браки
Про это сообщает Le Figaro. «Утвержденная первая публикация законодательного проекта прямо укрепляет право содомских парЧитать далее