Метрополитен почти полностью восстановил свою работу
Все остальные станции в центре работают как на вход, так и на выход.
Коммунальное предприятие Киевский метрополитен открыло все станции в центре Киева кроме Крещатик и Майдан Незалежности, говорится в сообщении предприятия.
Крещатик и Майдан Незалежности работают только как пересадочные. Все остальные станции в центре — Почтовая площадь, Театральная, Золотые ворота, Дворец Спорта, Арсенальная, Льва Толстого, Вокзальная, Контрактовая Площадь — работают как на вход, так и на выход.
Во вторник, 18 февраля около 16.00 столичная власть во главе с Владимиром Макеенко решила приостановить работу метро, мотивируя это угрозой теракта. Вчера глава КГГА Макеенко пообещал, что столичное метро будет открыто только после того, как будет полная уверенность в безопасности граждан и сотрудников подземки.
20 февраля метро частично возобновило работу, но закрытыми оставались станции в центре города.
Схожие новости
В тюрьме Луценко осознал, кто виновен и как быть далее
Про это, как уточнили «фрАзе» в отделе связи с общественностью «Народной самообороны», парламентарий сообщил наЧитать далее
Корреспонденты BBC начали стачку против уменьшения
Работники нескольких отрядов Английской радиовещательной компании начали в Лондоне, Бирмингеме и ряде прочих населенных пунктовЧитать далее