«Киевстар» отказывает в требовании власти отключить связь
На своей странице в социальной сети Facebook мобильный оператор «Киевстар» сообщает, что на данный момент нет правовых условий для ограничения работы сети, передает корреспондент «proIT».
В связи с этим оператор заверяет, что сеть работает в обычном режиме.
«Никаких требований об ограничении предоставления услуг мы не получали. Законные ограничения в работе сети могут быть введены госорганами только в условиях чрезвычайного положения», ? поясняют в компании.
Однако многие абоненты жалуются на перебои со связью. В «Киевстаре» на этот счет заявляют, что в Киеве в связи с резким увеличением количества звонков возможно возникновение локальных эпизодических перегрузок сети. «Наши специалисты делают все возможное для обеспечения работы сети в полном объеме», ? резюмирует оператор.
Схожие новости
Сотрудникам МВД скупили смешанных авто на 400 млрд
В масштабах проекта Зеленые инвестиции Украина скупила 1220 смешанных авто Тойота Premio для Правоохранительных структурЧитать далее
Турецкого пианиста покарали за святотатство
Как сообщает «Лента.ру», трибунал объявил его виноватым в общественном оскорблении верующих ценностей. Как стало известо,Читать далее