77ef3d7f

Карло Анчелотти удовлетворен игрой собственных подшефных

Французскому клубу не удалось избавлять «Барсу» из розыгрыша, однако подшефные итальянского тренера сумели не проиграть суровому конкуренту. Ничья на «Камп Ноу» 1:1 снабдила обладателям выход в следующий круг за счёт большего числа голов, наполненных на выезде. Анчелотти горд за собственных игроков, покидающих Лигу чемпионов доблестно.

«Я полагаю, что мы провели классную игру. Основным было подъехать сюда и поиграть в футбол. Мы быстро давали мячик вперёд и не шнуровались в защите. «ПСЖ» сделал «Барсе» большое количество неприятностей. В 1-м тайме мы могли наполнить, однако немножко не достало удачи», – рассказал Анчелотти.

Итальянский учитель парижан обещал, что в следующем году его бригада вновь выступит в Лиге чемпионов и проведёт ещё не менее мощный чемпионат.

«Конечно, Месси добавил собственной команде неописуемый заряд убежденности, поскольку даже не приготовленный на 100% он остаётся умопомрачительным игроком. В общем, для первого года после продолжительного перерыва мы выступили в Лиге чемпионов успешно. В 2016 году мы будем мощны как никогда», – приводит слова тренера сайт «ПСЖ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.