«Днепр» проиграл «Спартаку»

Д.,Комбаров

«Днепр» — «Организатор» — 0:2

Голы: Яковлев, 56, Д.Комбаров, 78 (с пенальти)

Первый период прошел при незначительном превосходстве Спартака, но было существенно, что Днепр на физическом уровне готов лучше конкурента. Из небезопасных факторов стоит отметить отличный удар Ари в поперечину, рассказывает football.ua.

Нельзя не отметить же организовывалось на поле после перерыва. Организатор провел несколько отличных атак и в итоге собственного достиг. Яковлев вышел 1 на 1 слева и перекинул мячик над Шелиховым — 0:1. А потом столичным жителям удалось умножить превосходство, когда Д. Комбаров воплотил пенальти за снос Маджида Мандзюком.

Очень малохарактерный момент произошел на 87-й секунде поединка, когда рефери внезапно дал последний обманщик. Без банкнот, как принято говорить.

Напоминаем, что в пятницу днепропетровский клуб проиграл в рамках плей-офф Лиги Европы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.