77ef3d7f

Huawei сообщила о своём видении «умного» города

Организация Huawei продемонстрировала свою теорию «разумного» города — умной среды, способной значительно увеличить результативность муниципальных занятий и улучшить их работу во всех сферах, от сохранения данных до энергозатрат.


В масштабах программы «умный» город Huawei акцентирует 7 главных назначений. Одно из них — умная автотранспортная система. Она, в числе остального, учитывает отражение нынешней автодорожной ситуации на мобильных электронных приборах. Система сумеет распоряжаться работой светофоров исходя из загруженности дорог и от времени дня, и изменять расписание перемещения публичного автотранспорта.

2-ое назначение — система Смарт Grid, созданная для действенного администрирования употреблением электрической энергии. Теория подразумевает уменьшение расходов на питание разных IT-устройств, экономию средств на содержание муниципального хозяйства, и усовершенствование природоохранной ситуации.

К тому же, муниципальная система безопасности Safe City снабдит действенное регулирование всеми чрезвычайными услугами при помощи единственного ситуационного центра.

Система помощи населению ePolice сможет помочь прослеживать вызовы в режиме настоящего времени. Платформа электронного создания eEducation учитывает дистанционное изучение с перспективой участия в лекциях. Но система электронного здравоохранения eHealth содержит такие образующие, как запись на приём к доктору, целая информационная база о больных, видеоконференцсвязь Telepresence для консилиумов докторов, бравённые консультации, выполнение операций под дистанционным управлением.

В конце концов, теория включает геоинформационную технологию — расположение всех блоков «разумного» города на карте.

«Система Смарт/Safe City встраивается в имеющиеся процессы: ИКТ-решения и сервисные дополнения созданы для компиляции и теста данных самых важных муниципальных занятий и быстрого реагирования на требования населения в тех сферах, за которые несут обязанность власти», — подчеркивает Huawei.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий