В сюжетном вестерне This Ленд is My Ленд предстоит предоставить отпор бледнолицым

Мастерская Game Labs объявила фабульный вестерн с вариантом от 3-го лица под наименованием This Ленд is My Ленд. В настоящее время игра заявлена лишь для ПК, но даты релиза, даже приблизительной, у неё нет.

Проект описывается как «однопользовательский стелс-экшен с открытым миром и здоровый агрессивной окружающей средой». Игроку предстоит стать агрессивным краснокожим, членом одного из племён на территории Фронтира, в области серьезного изучения Бешеного Востока. Краснокожие, конечно же, от проникновения не в полном восторге, таким образом придётся помочь им с устранением бледнолицых. Творцы гарантируют несколько новейших слесарь, которые «повысят многообразие игровых происшествий и будут производить внезапные подарки в процессе любого прохождения».


Особенное внимание будет уделено синтетическому уму: его сделают «интеллектуальным и мгновенно реагирующим на все действия и решения», но попутно выучат «общим скоординированным действиям против игрока». «Песочницей» для вас будет большой открытый мир, по объему опережавший карту The Elder Scrolls V: Skyrim.

Самое же любопытное заключается в том, что игровой мир будет увеличиваться и расти по своим законам вне зависимости от наших действий. Как сообщают создатели, всякий раз при запуске кампании будут изменяться критерии формирования мегаполисов и лагерей, действие соперников, маршруты их перемещения и большое количество иных характеристик. Добавьте к данному вероятность прохождения заданий некоторыми методами и выйдет, что любого игрока будет ожидать похождение, незначительно выдающееся от того, что заметят иные.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий