77ef3d7f

Петербургский СКА обставил всех в КХЛ

ПитерСКА

Поединок стартовал безуспешно для СКА. 1-ое же удаление в составе армейцев привело к голу в ворота Игоря Ежова. Избавляться красно-синим удалось также в большинстве. Кевин Даллмэн сделал обманчивый замах и переадресовал шайбу Патрику Торесену, выполнявшему в данной игре функции капитана.

Норвежскому форварду оставалось угодить в открытый угол, и он не промазал. Но на интервал команды ушли при счете 2:1 в пользу владельцев: Фролов обставил 2-ух заступников, и Заборски заколачивал в пустейшие ворота, оповещает сайт петербургской команды. (фото источника)

После перерыва СКА замотал намного агрессивнее, и был вознагражден. На самом старте времени армейцы сбежали в контратаку, и измеренный пас Варнакова преобразовал в гол Александр Кучерявенко. А до конца двадцатиминутки Кевин Даллмэн далеким видном принудил сделать ошибки голкипера «Авангарда» и вывел СКА вперед.

В 3-ем времени СКА играл на удержание счета, периодически проводя мгновенные контратаки. Такая стратегия принесла армейцам победу, однако в самой концовке владельцы выполнили довольно неоднозначное удаление Торесена и переместили встречу в грузообработка. В дополнительное время победную шайбу мог закинуть Первышин, внезапно выскочивший на пятак, однако его швырок отбил Плечо, и поединок закончился серией буллитов.

В. Тихонов и Патрик Торесен выполнили собственные попытки, а Игорь Ежов совладал с двумя бросками владельцев. 4:3 в пользу армейцев, а это значит, что в данном постоянном первенстве СКА по крайней мере по разу обставил все команды КХЛ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.