77ef3d7f

Yandex установил наиболее нагруженные автодороги Киева

В утренние (с 08:00 до 10:00) и вечерние (с 18:00 до 20:00) часы более всего автомашин проезжает по следующим магистралям: южной части Обходной авто автодороги (каталог Ватутина — Столичный каталог — улица Галины Телиги), проспекту Победы, бульвару Дружбы Людей, и по Надднепрянскому и Бульварному шоссе от Дарницкого моста до моста Метро.

Среди киевских мостов самой большой пропускной возможностью владеет Столичный мост: утром по нему проезжает столько же автомашин, сколько по мостам Метро и Патона совместно полученным.

Топ мостов через Днепр по числу проезжающих днем и утром автомашин

  • Столичный мост
  • Северный мост
  • Днем — Дарницкий мост, утром — мост Патона
  • Днем — мост Патона, утром — Дарницкий мост
  • Мост Метро и Русановский мост
  • Назначение главного потока автомашин на протяжении дня как правило меняется: днем абсолютное большинство автолюбителей едет в центр, а утром из центра. Исключение составляет Бульварное шоссе: и днем, и утром огромная часть автомашин тут едет на юг, в сторону Почтовой площади.

    Утренние струи в центр на самых важных киевских автотрассах как правило «толще», чем вечерние из центра, т.е. днем в центр ездит больше автомашин, чем выбывает из него утром. Вероятно, после работы определенные автолюбители остаются в городке по собственным делам либо из-за пробок.


    По данным отдела связи с общественностью компании «Yandex.Украина»

    Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Оставить комментарий