77ef3d7f

Тюремщики рассказали, что Луценко в суде

луценко

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью Федеральной пенитенциарной службы (ГПтС), в суде будет осмотрена апелляция заступников заклейменного об отказе в избавлении заключительного от будущего отбывания криминального санкции из-за состояния организма.

В ГПтС напоминают, что 27 января минувшего года арбитр Менского областного трибунала Черниговской области вынес решение об отказе в избавлении Юрия Луценко в порядке ст.84 УК Украины и ст.537 и 539 Кодекс Украины (по положению состояния здоровья).

Как докладывали «Комментарии», вчера в 10 утра Апелляционный трибунал Черниговской области разберет жалобу обороны на решение арбитра Менского областного трибунала Александра Савченко об отказе в ходатайстве юристов экс-министра внешних дел Юрия Луценко сравнительно его избавления от будущего отбывания санкции из-за состояния организма.

Также напоминаем, что прошлое совещание могло пройти 1 марта 2013 года в 14.00 в Печерском местном суде Киева, но оно было вынесено на 8 марта в связи с недоставкой Луценко в трибунал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий