77ef3d7f

Кайли Миноуг и Энрике Иглесиас записали совместную песню

миноуг и иглесиас Композицию под названием «Beautiful» можно прослушать онлайн.

Песню написал Энрике Иглесиас в соавторстве с британским музыкальным продюсером Марком Тейлором. Тейлор ранее уже работал с Иглесиасом над четырьмя альбомами певца. Также он сотрудничал с сестрой Кайли Миноуг Дани, с Бритни Спирс, с Нелли Фуртадо и другими поп-музыкантами.
Как сообщает Gigwise, оба исполнителя включат совместный сингл в свои новые альбомы. Выход пластинки Кайли Миноуг «Kiss Me Once» запланирован на 14 марта 2014 года. Новый альбом Иглесиаса — «Sex + Love» будет обнародован 18 марта.
Последняя пластинка Кайли Миноуг — «Aphrodite» — вышла в 2010 году. В 2012 году она отпраздновала 25-летие своей творческой деятельности записью «The Abbey Road Sessions», в которую вошли 16 ее самых известных песен.
Энрике Иглесиас также выпустил свой последний студийный альбом в 2010 году. Пластинка «Euphoria», девятая студийная запись певца, содержала песни на английском и испанском языках. В первый же год продаж пластинка разошлась тиражом более 4 миллионов и была признана дважды платиновой в США и Латинской Америке.



Источник: lenta.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий