77ef3d7f

Как выбрать корпоративные подарки на день нефтяника и строителя

Профессиональные праздники являются неотъемлемой частью признания представителей различных профессий. Они празднуются как на государственном уровне, так и на уровне отдельных организаций. В эти дни принято чествовать профессионалов, а также награждать самых выдающихся из них.

В нашей стране давно сложилась традиция отмечать дни: строителя, нефтяника, железнодорожника, медика, бухгалтера, учителя, металлурга, энергетика, химика, шахтера и другие.

Также традиционными стали и корпоративные подарки строителям. Их дарят как своим коллегам, так и партнерам или клиентам. Также это еще один повод напомнить партнерам и клиентам о себе, отметить работу своих коллег.

Обычно, в организациях планируют такие мероприятия заранее. Важным вопросом в подготовке такого события является выбор подарков. Конечно, можно ограничиться чем-то традиционным, таким как чай с логотипом, алкоголь, бизнес сувениры.

Но, согласитесь, гораздо приятнее дарить и получать что-то персонифицированное. Такие сувениры помогут выделить вашу компанию из общей массы дарителей.

Если нужен дар руководителю строительной организации, можно выбрать офисные принадлежности и бизнес сувениры в данной тематике (часы, письменные принадлежности и т.д.)

Корпоративные подарки нефтяникам также представлены очень многообразно: от кружек-баррелей до позолоченных VIP-подарков для руководителей. В нашем каталоге есть различные сувениры для партнеров, сотрудников и клиентов на день нефтяника: чайные или наборы меда, оформленные в нефтяной тематике.

День бухгалтера в России – это скорее женский праздник. Так сложилось, что чаще всего бухгалтеры в организациях – именно женщины. Поэтому выбирайте что-то с учетом этой особенности.

Подарить бухгалтеру можно чайный набор, тубус с алкоголем, букет из конфет и фруктов. Также прекрасно подойдет в качестве презента расслабляющий спа-набор, так как их работа связана с сильным стрессом и высокой ответственностью.

Выбирая, что подарить учителю или медику, стоит обратить внимание на корпоративные наборы. Они станут приятным знаком внимания представителям этих незаменимых профессий.

Чай и кофе в оригинальной упаковке, комплекты со сладостями, пледы в подарочной упаковке с теплыми пожеланиями – это также отличный презент на праздник медицинского работника или учителя. Все это можно найти в нашем каталоге.

Если Вы не знаете, что подарить на профессиональный праздник или сомневаетесь в выборе – мы готовы Вам помочь.

Помимо презентов, представленных в каталоге, специалисты Pandarius подберут или предложат разработку корпоративных подарков именно для Вас с учетом Ваших пожеланий и бюджета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий