77ef3d7f

Сландо ru свободные объявления

SLANDO — это веб-сайт который позволяет располагать личные, свободные объявления, который в 2006 году был основан Майклом Пеннингтоном и Саймоном Крукаллом. Он принадлежит компании SLANDO.ltd, размещенной в Великобритании Сайт свободных объявлений СЛАНДО на сегодняшний день обхватывает всю территорию России еще двадцать стран мира. SLANDO входит в состав интернациональной сети ресурсов свободных объявлений, показанной почти во всех европейских странах, Азии, определенных стран Африки и в Австралии. Перед тем, как быть размещенными все объявления на Сландо проходит процедуру модерации. В случае если вас интересует сландо.ру Москва, рекомендуем обратиться на сайт youmart.info.

Популярность отечественного SLANDO доходит до 2-ух млн клиентов в неделю, которые за этот период времени рассматривают около 30 млрд. объявлений. Для удобства расположения объявлений на веб-сайте присутствует 8 групп различного назначения, любая из которых имеет по несколько подразделов, полное количество которых содержит 139 единиц. Это позволяет выбора оптимальной категории для любого объявления.

Доска свободных объявлений находится в 10-ти государствах мира, в числе которых: Беларусь, Бразилия,, Венгрия, Греция, Казахстан, Португалия, РФ, Словакия, Украина, Чехия. Сейчас информационная база в РФ имеет примерно 1 млн частных объявлений. Каждые 5 сек на веб-сайте SLANDO располагается одно оглашение.

История Сландо:

В 2000-м году, в Англии 2 прежних банковских предназначающихся Саймон Крукалл и Майкл Пеннингтон пустили интернет — проект Gumtree.com, покоривший через несколько месяцев работы широкую известность и принявший большое количество месячных посещений. В следствии помимо Англии аналогичные планы были сделаны в Австралии, КНР и Австралии. Американская организация eBay приобрела Gumtree.com у Саймона и Майкла в 2005 году.

После этого 2 счастливых предпринимателя Крукалл и Пеннингтон приняли решение готовить свежий проект вместе с tBay, это был SLANDO. В Лондоне они раскрыли кабинет новой компании SLANDO ltd, но собственную деятельность компаньоны начали вести во всем мире. В 2006 году СЛАНДО свободные объявления вышли на рынок России.

На Украине первая доска свободных объявлений SLANDO возникла в 2007 году. Тогда в стране не было солидных веб-сайтов объявлений, потому СЛАНДО оперативно достиг известность на рынке Украины и завлек многомиллионную публику.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий