77ef3d7f

Новые фотокамеры Nikon Coolpix скоро в «Онлайн Трейд»

Nikon Компания «Онлайн Трейд» анонсировала начало поставок цифровых фотокамер Nikon линейки Coolpix. Модели S9700, S9600, AW120, S32, P600, P540 и P340 будут доступны партнерам дистрибьютора в конце февраля.

Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S9700 получил фирменный объектив Nikkor с 30-кратным оптическим зумом, который можно увеличить в 2 раза без снижения качества, используя функцию Dynamic Fine Zoom. Диапазон фокусных расстояний 25-750 мм позволяет фотографу снимать крупные планы, находясь на значительном удалении от объекта. 

Лежащая в основе 16-мегапиксельная матрица CMOS с технологией обратной подсветки способствует созданию ярких и четких фотографий даже при съемке в помещении. Встроенный модуль Wi-Fi дополняют системы GPS и ГЛОНАСС. Гибридная система подавления вибраций VR работает по пяти осям и компенсирует колебания камеры во время съемки в движении. 

Специальная кнопка, расположенная на корпусе камеры, дает возможность быстро перейти от фотографирования к записи видеоролика в формате Full HD 60i со стереозвуком. Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S9700 представлен в черном, белом и красном цветах.

Модель Nikon Coolpix S9600 оснащена широкоугольным объективом с 22-кратным оптическим зумом, диапазоном фокусных расстояний 25-550 мм и функцией Dynamic Fine Zoom, превращающей зум в 44-кратный без потери качества. Матрица с разрешением 16 Мп создает четкие фотографии с насыщенными цветами и высокой детализацией. 

Повысить резкость и компенсировать колебания помогает гибридная система стабилизации изображения. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет быстро передать сделанные снимки с фотокамеры на смартфон или планшет. Также пользователь может использовать последние устройства в качестве пульта дистанционного управления фотокамерой. 

Новинка записывает видео в формате Full HD со стереозвуком. Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S9600 представлен в черном, белом и красном цветах.

Компактный 16-мегапиксельный фотоаппарат Nikon Coolpix AW120 создан для любителей путешествий и активного отдыха. Сверхпрочная модель выдержит погружение на глубину до 18 метров, 10-градусный мороз и падение с 2-метровой высоты. 

Новинка оснащена объективом 24 мм со светосилой f/2.8, а также модулями Wi-Fi, GPS и ГЛОНАСС. 7,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 921 000 пикселей обеспечивает просмотр сделанных фото даже под водой и при прямом солнечном свете. Фотоаппарат Nikon Coolpix AW120 доступен в оранжевом, черном, синем цветах и цвете хаки.

Цифровой 13-мегапиксельный фотоаппарат Nikon Coolpix S32 отличается высокой производительностью, надежностью, простым меню и управлением. Модель создана для использования в экстремальных условиях, отличается пыленепроницаемостью, ударопрочностью и способна фотографировать на глубине в 10 метров. 

С помощью специальной клавиши можно быстро переключиться с фотосъемки на запись видеоролика в формате Full HD. Фотоаппарат Nikon Coolpix S32 с встроенными творческими фильтрами представлен в желтом, синем, розовом и белом цветах.

Модель Nikon Coolpix P600 выделяется объективом с диапазоном фокусных расстояний 24-1440 мм и 60-кратным оптическим зумом. Благодаря функции Dynamic Fine Zoom зум быстро превращается в 120-кратный, что позволяет снимать крупные планы объектов, находящихся на очень большом расстоянии. В оптическую конструкцию объектива включен элемент из стекла Super ED, повышающий качество изображения. 

16-мегапиксельная матрица позволяет добиться резких и ярких фотографий в любых съемочных условиях. Система подавления вибраций со смещением линз компенсирует дрожание камеры, обеспечивая четкость изображений на любом диапазоне зуммирования. Nikon Coolpix P600 оснащен модулем Wi-Fi, поворотным ЖК-дисплеем и электронным видоискателем. Модель доступна в черном и красном цветах.

Фотокамера Nikon Coolpix P530 имеет сенсор изображения с разрешением 16 Мп и объектив Nikkor с 42-кратным оптическим приближением. При необходимости зум легко превращается в 84-кратный с помощью встроенной функции Dynamic Fine Zoom. 

Система подавления вибраций со смещением линз и активный режим позволяют свести к минимуму дрожание камеры при съемке на больших значениях зума и фотографировании на ходу. 3-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием дополняет электронный видоискатель. Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix P530 представлен в черном цвете.

Компактный 12-мегапиксельный фотоаппарат Nikon Coolpix P340 имеет светосильный объектив с 5-кратным оптическим зумом. Объектив оснащен многофункциональным кольцом, позволяющим настраивать параметры съемки, не обращаясь к меню. Высокоскоростная автофокусировка гарантирует получение резких фотоснимков при любом освещении.

Возможность съемки в формате RAW сочетается с многозадачностью камеры, позволяющей перейти к съемке следующего кадра, пока предыдущий еще обрабатывается. Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix P340 доступен в черном и белом цветах.

Цифровые фотокамеры Nikon линейки Coolpix S9700, S9600, AW120, S32, P600, P540 и P340 появятся в «Онлайн Трейд» в конце февраля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий