77ef3d7f

Удивительные полезные свойства орео

Орео является одним из самых популярных и узнаваемых брэндов печенья в мире. Орео производится компанией Nabisco, мультинациональным кондитерским, который продает свою продукцию в более 100 странах.

Печенье содержит фолиевую кислоту и железо. Фолиевая кислота представляет собой форму водорастворимого витамина В, который берется от еды, например, пасты, каши, муки, кондитерских изделий, печенья итд. Фолиевая кислота нужна, чтобы избежать проблем с почками, недостаточностью фолиевой кислоты, анемии, неврологией, например, во избежании потери памяти или болезни Альцгеймера. Кроме этого, фолиевая кислота способствует правильному биологическому развитию организма и производства ДНК.

Также железо является существенно важным минералом для организма, чтобы он мог транспортировать кислородов по всему телу. Более того, предотвращает от недостаточности железа. Железо – важный элемент гемоглобина или красных кровяных телец. Если у Вас недостаточность железа, Вы можете чувствовать усталость, истощение, головные боли и потерю энергию.

Содержит витамин В1, В2, В3. В орео много полезных свойств. Витамин В1, который также известен как тиамин, может присутствовать в дрожжах, зернах, бобах, орехах и мясе. Тиамин полезен для лечения плохого аппетита, кишечного колита или продолжительной диареи. Также тиамин нужен для правильного переваривания углеводов и производства энергии, снятия стресса и предотвращения потери памяти.

Второе, витамин В2 или другими словами рибофлавин это другая форма витамина В, который играет ключевую роль для нормального развития клеток и функций организма (кожи, кишечника, кровяных клеток и мозга). Рибофлавин может быть в белках, например, молоке, яйцах, мясе, орехах и зеленых овощах.

Третье, витамин В3 или ниацин – играет важную роль для общего состояния организма, увеличивает количество хороших холестеролов и сокращает уровень триглецирида. У некоторых людей уменьшается атеросклероза и сужении артерий. Ниацин можно получить от овощей, мяса птиц, морепродуктов и яиц.

Кроме всего, орео известен содержанием высокого уровня сахара и калорий. Одно печенье орео содержит 70 калорий.

Тем не менее, из-за маленького размера люди кушают больше, чем нужно. Поэтому легко стать зависимым к этим печеньям. Поэтому есть высокая вероятность, что можете набрать в весе,

Орео содержит обогащенную муку. Обогащенная мука это такой вид муки, содержащая специфические питательные вещества (железо, витамины В, включающий в себя тиамин, рибофлавин и ниацин), но, которая теряется во время готовки. Обогащенную муку используют в кондитерских изделиях, каше итд. Четверть обогащенной муки содержит 110 калорий, 24гр углеводов, 1гр клетчатки, 3гр белка, железа и витаминов В. Калории, в составе обогащенной муки, представляют собой в основном углеводы, которые быстро перевариваются и быстро всасываются, что, в свою очередь, может быстро увеличить уровень сахара в крови.

Третье, орео содержит высокий уровень сахара и жиров. 1 печенье орео содержит не менее 2 чайных ложек сахара и 7гр жиров. Но опять же из-за маленького размера, человек съедает больше, чем надо. Кроме набора веса, высокий уровень сахара и жиров может привести к диабету 2 типа, заболеваниям сердечно-сосудистой системы и других проблем со здоровьем.

Ученые связывают зависимость, вызванную высоким содержанием сахара и калорий, схожими с наркотиками. Возможно, именно по этой причине люди часто заканчивают весь пакет Oreo за один присест, не осознавая этого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий