77ef3d7f

Как привлечь внимание парня

соблазнительница Для некоторых девушек вопрос поиска партнера стоит особенно остро. И в связи с этим нужно знать, как привлечь понравившегося парня. Для этого вам понадобятся уверенность в себе, доброжелательный настрой, ухоженная внешность и женственная одежда.

Привлекательная внешность
Чтобы понравиться парню, уделите внимание своей внешности. Здесь главное не обилие косметики и наличие модной одежды, а ухоженность и женственность. Поддерживайте свою красоту с помощью натуральных рецептов, косметических средств и походов в салон красоты. Пусть ваши волосы, кожа и ногти излучают здоровье.
Что касается фигуры, то по этому вопросу мнения представителей противоположного пола разделяются. Кто-то из мужчин любит худеньких, хрупких девушек, а другие парни предпочитают женщин с округлыми формами. Но в одном мнения молодых людей сходятся: привлекательной считается девушка с подтянутой фигурой. Поэтому необходимо вести активный образ жизни, заниматься фитнесом и не налегать на мучное.
К одежде, которая поможет вам завоевать внимание парня, относятся женственные, но не вульгарные вещи. Если хотите подчеркнуть фигуру, выбирайте не обтягивающие, а полуприлегающие силуэты. Отдайте предпочтение мягким, струящимся тканям. Представители сильного пола обязательно отметят девушку, одетую в платье или юбку с блузкой.
Совет: Избегайте ядовитых цветов и сложного кроя с множеством деталей. Таким ультрамодным нарядом можно покорить скорее подруг, чем мужчину
Создавая образ для привлечения парня, используйте хорошее тональное средство, выравнивающее кожу, тени бежевого оттенка, тушь и помаду естественного тона. Можно скорректировать овал лица с помощью румян и подчеркнуть глаза карандашом. Вместо сложных причесок сделайте простую укладку, сделав волосы гладкими и блестящими. Также вы можете добиться художественного беспорядка на голове, слегка растрепав шевелюру.
Будьте открыты
Демонстрируйте открытость для новых знакомств и доброжелательность, иначе молодые люди будут обходить вас стороной. Ведь угрюмая, мрачная, пусть даже и красивая, девушка не вызывает желания познакомиться.
Но перебарщивать с готовностью идти на контакт тоже не стоит. Попридержите откровенную инициативу, ограничьтесь взглядом, легкой полуулыбкой и не делайте других первых шагов навстречу парню. Женщины, занимающие слишком активную роль в отношениях, могут испугать некоторых мужчин.
Выделитесь из толпы
Чтобы среди остальных девушек понравившийся вам молодой человек обратил внимание именно на вас, найдите свои преимущества и подчеркните их. Это могут быть какие-то особенности внешности, красивый смех или особая грациозность. Также вы можете выделиться за счет своего вкуса и умения красиво, стильно одеваться. Главное – быть чем-то не похожей на основную массу женщин. Станет вашей фишкой яркий шарф или особый блеск в глазах – решать вам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий