77ef3d7f

Бешеные кролики станут героями мультфильма

Raving Rabbids Серия игр про бешеных кроликов Raving Rabbids станет полнометражным фильмом.

Созданием анимационной ленты про этих героев займется Sony Pictures. О том, что Ubisoft подписало соответствующее соглашение с кинокомпанией, говорится в официальном пресс-релизе издательства.
О сроках выхода ленты на широкий экран и о том, кто будет руководить съемками, в настоящее время не сообщается. Известно, что съемки фильма будут проходить при участии подразделения Ubisoft Motion Pictures, которое занимается производством кинолент, основанных на играх Ubisoft.
Серия Raving Rabbids существует с 2006 года. Впервые они появились в игре Rayman Raving Rabbids, однако в ней бешеные кролики не были главными героями. Они были противниками другого популярного героя игр Ubisoft, Рэймана. В первой части сериала кролики его похищали и заставляли проходить различные испытания. Второй игрой про кроликов стала Rayman Raving Rabbids 2, но там главным действующим персонажем вновь был Рэйман. В сиквеле бешеные кролики пытались завоевать Землю, а герою нужно было остановить их вторжение.
Позднее серию полностью посвятили приключениям самих кроликов. Так, в последующих частях они путешествовали во времени, прорывались в парк развлечений, а также пытались добраться до Луны.
Приключения бешеных кроликов ранее легли в основу мультсериала Rabbids Invasion. Его Ubisoft выпускала совместно с компаниями France Television и Nickelodeon.
Источник: lenta.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий