77ef3d7f

Яценюк и Турчинов сегодня приедут к Тимошенко

турчинов и яценюк Ориентировочно лидеры оппозиции должны прибыть в 14.00.

Руководитель парламентской фракции Батькивщина Арсений Яценюк и заместитель руководителя Александр Турчинов прибудут сегодня в Центральную клиническую больницу Укрзалізниці в Харькове для встречи с Юлией Тимошенко, сообщает информагентство УНИАН со ссылкой на источники в пресс-службе Харьковской облорганизации партии.

По данным партии, лидеры оппозиции добираются до Харькова автомобильным транспортом. Они должны прибыть в ЦКБ Укрзалізниці ориентировочно после 14.00. Официального подтверждения от пенитенциарной службы о том, что встреча оппозиционеров с Тимошенко состоится, получить пока не удалось.

Накануне украинские СМИ распространили информацию о том, что глава АП Андрей Клюев на прошлой неделе в Харькове обсудил с Юлией Тимошенко пути выхода из политического кризиса, в частности, создание парламентской коалиции ПР и Батькивщины.

В свою очередь, пресс-секретарь главы администрации президента Андрея Клюева Артем Петренко опроверг информацию о том, что его начальник провел переговоры с лидером партии Батькивщина Юлией Тимошенко о создании в Верховной раде коалиционного большинства с Партией регионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий