77ef3d7f

Full HD-видеорегистратор DrivePro 200 с Wi-Fi

Transcend Information Компания Transcend Information представила автомобильный видеорегистратор DrivePro 200.

Камера Transcend DrivePro 200 имеет широкий угол обзора в 160 градусов, высокое разрешение Full HD 1920x1080p (30 кадров/сек) и диафрагму f/2.0. Объектив камеры состоит из 7 стеклянных линз и обеспечивает высокий уровень четкости по всему полю изображения. 2,4-дюймовый цветной ЖК-дисплей отображает записываемое в данный момент изображение, а также позволяет просматривать прошлые записи. Кроме того, для записи звука предусмотрен встроенный микрофон.

Transcend DrivePro 200

Пассажиры имеют возможность управлять работой Transcend DrivePro 200 по беспроводному интерфейсу Wi-Fi с помощью смартфона или планшета. Бесплатные приложения для iOS и Android позволяют подключиться к DrivePro 200, чтобы просматривать записываемое или проигрываемое в настоящий момент видео, а также загружать на мобильное устройство требуемые видеофайлы. Также с помощью мобильного приложения можно изменять настройки видеорегистратора.

В случае столкновения встроенный G-сенсор переведет регистратор в режим экстренной записи, который позволяет защитить эти видеоролики. Устройство имеет разъем USB 2.0 для подключения к компьютеру и быстрой передачи файлов. При этом, видеокабель из комплекта поставки позволяет вывести изображение с видеорегистратора на телевизор или любой другой внешний дисплей. 

Видеорегистратор DrivePro 200 в комплекте с картой памяти microSDHC Class 10 MLC объемом 16 ГБ будет доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 4 990 рублей для России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий