77ef3d7f

Азаров ждет от украинцев варианты выхода из кризиса

азаров Конкретные решения будут переданы украинским политикам.

Глава Партии регионов Николай Азаров призывает украинцев принять участие в проекте Украине — стабильное развитие и предложить свои варианты выхода из политического кризиса.

Об этом Азаров сообщил в блоге на своем официальном сайте.

Ситуация в Украине накалилась в конце прошлого года, когда люди вышли на митинги в поддержку европейской интеграции страны. Толчком для напряжения в обществе стало решение правительства приостановить подготовку к подписанию ассоциации с ЕС. В январе митинги переросли в беспорядки в центре Киева, которые перекинулись в другие регионы страны.

«Я обращаюсь ко всем, у кого есть желание подискутировать на тему, как вернуть страну к нормальной, созидательной жизни, лично принять участие в разработке предложений и стать участниками проекта, который я бы назвал: Украине — стабильное развитие. Какой мы видим свою страну через 5, 10 лет? Что я лично могу сделать для реализации этого проекта?» — сообщает глава ПР.

Ключевой темой для дискуссии, по мнению Азарова, должен стать вопрос о социально-экономической стабильности страны.

«Специальная группа моих помощников будет внимательно рассматривать все предложения, самые интересные мы включим в общую дискуссию, и будем доносить результаты этой дискуссии до политиков. Жду ваших предложений. Прислать их можно, воспользовавшись формой Письмо Николаю Азарову на персональном сайте, либо оставить их на моей официальной странице в социальной сети Фейсбук» — добавил Азаров

Президент в конце прошлого месяца принял премьера Николая Азарова. Исполняющим обязанности премьер-министра Украины был назначен вице-премьер министр Сергей Арбузов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий