77ef3d7f

Apple объявила iTunes Festival в США

apple Компания Apple объявила о проведении первого iTunes Festival на территории США, в рамках которого с 11 по 15 марта состоится выступление невероятного состава суперзвезд мировой величины.

iTunes Festival, проводимый в рамках фестиваля South by Southwest (SXSW), представит музыкантов, занимающих первые строчки чартов, включая Coldplay, Imagine Dragons, Pitbull, Keith Urban, ZEDD и многих других, которые выступят на концертной площадке ACL Live в Moody Theatre, традиционном месте проведения фестиваля Austin City Limits.

iTunes Festival

Следить за выступлениями артистов на iTunes Festival в течение всех пяти вечеров можно будет в реальном времени или в записи на странице магазина iTunes с помощью iPhone, iPad, iPod touch, компьютеров Mac или PC. Концерты также будут доступны через приложение iTunes Festival на iOS-устройствах или на большом экране в потрясающем HD-качестве с Apple TV.

На iTunes Festival в Лондоне свыше 400 артистов выступили перед более чем 430 000 поклонников, а десятки миллионов зрителей посмотрели онлайн трансляцию концертов. Все выступления доступны для покупки и загрузки в магазине iTunes. Дополнительная информация и расписание выступлений на iTunes Festival доступны на сайте www.itunes.com/festival.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий