77ef3d7f

Снайперы отстреливают медиков, которые выносят раненых

раненые медики Возле баррикады на Институтской до сих пор остается много пострадавших и убитых. Снайперы стреляют в медиков, которые выносят раненых с Майдана.

Как сообщили в пресс-службе Всеукраинского объединения «Свобода», об этом заявил народный депутат от «Свободы» Юрий Сиротюк.
По его словам, в результате применения силовиками огнестрельного оружия среди протестующих очень много раненых и убитых. Пострадавших несут в гостиницу «Украина».
«Фойе уже заполнено ранеными. Четыре человека погибли в результате прицельных огнестрельных ранений в голову и сердце. Личность одного из погибших удалось установить – это Голоднюк Устим Владимирович, 1994 года рождения, из города Збараж, Тернопольской области», — сказал он.
Также, по словам Сиротюка, снайперы ведут прицельный огонь по медикам, которые пытаются вынести раненых. Возле баррикады на Институтской до сих пор остается много пострадавших и убитых.
Напомним, ранее сегодня Сиротюк сообщил, что со стороны улицы Институтской, когда протестующие подошли к Октябрьскому дворцу, по ним открыли огонь из автоматического оружия и винтовок СВД.
Источник: lb.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий