77ef3d7f

Что делают любовницы и не могут жены

женщина «Чем она лучше меня», — в очередной раз жена пилит мужа. Любовницы и жены – вечное противостояние! Чем все-таки первые ловят на крючок сильный пол?

Если это любовница, по законам жанра, она обязательно должна быть длинноногой красавицей блондинкой, желательно с третьим размером груди и откровенными нарядами. Но и это не самое главное. Важно, что мужчина с любовницей получает совсем другие эмоции.
Что жены могут перенять у любовниц?
Настроение
Вы слышали когда-нибудь, чтобы любовница встречала мужчину с кислым видом? Она всегда  рада его приходу, улыбка может быть наигранной  (это никто не исключает), но для мужчины важен внешний образ: она светится, пусть даже с помощью актерского таланта!
А теперь подумайте, как жены приходят с работы? Уставшая, чем-то недовольная и точно без сексуального настроя, поэтому мужчина предпочитает  бежать сломя голову к любовнице, нежели возвращаться домой.
Совет: попробуйте неделю вести себя иначе. Не стоит стоять после работы у плиты и обжаться, что муж вам не помогает, закажите ужин с ресторана и проведите время вместе. Либо попросите его помочь, только не с упреком, примените немного хитрости: «Любимый, у тебя больше силы, помоги мне на кухне открыть банку с огурцами». Такая просьба-упование на сильную сторону точно мотивирует вашего мужчину.
Его самооценка
Любовницы умеют повысить самооценки мужчины. Они его называют «мой тигр», «мой лев» и «мой герой».
Что делают жены? «Ты безрукий», «я даже не получаю с тобой оргазм» и т.д. Видите разницу? Наверное, теперь нет вопросов, почему у него появилась любовница? Потому что каждому приятно слышать приятные слова, даже если это порой откровенная лесть.
Совет: мужчина готов бросить мир к ногам той женщины, которая видит в нем настоящего воина (пусть даже на словах). Попробуйте для эксперимента немного сгладить свои обращения к мужу. Наверняка, когда вы начинали встречаться, у вас были «свои» имена по отношению друг к другу: котик, зайчик и т.д. Почему бы не вспомнить это, хотя бы для эксперимента?
Ассоциация
По каким причинам вы чаще всего звоните своему мужу? В 90% случаев – это проблема: у вас не задался день, и вы решили поделиться, стоите в пробке и поэтому злитесь и т.д. Таким образом, ваши звонки у него начинают ассоциироваться с негативом, поэтому не удивляйтесь, если он часто не берет трубку.
Что делает в этом случае любовница? Ее звонки редкие, но очень меткие. Она не станет рассказывать, что у нее начальник-самодур, скорее она опишет, какой наряд она выбрала сегодня или какое блюдо приготовит для ужина с ним. И еще обязательно спросит, как у НЕГО дела.
Совет:  для новостей есть подруги, с ними всегда приятно собраться за чашкой кофе и обсудить «насущные» проблемы. Чтобы вызывать  у мужчины приятные ассоциация, не делайте проблемы главной темой. Спросите, как он себя чувствует, все ли хорошо на работе, а потом расскажите о заботах. Не делайте это с умирающим голосом (женщины понимают, о чем речь).
Секс
Самое сладкое оставили на послесловие…
Мужчины изменяют, так как их привлекает секс с любовницей больше, чем с женой, если с женой он у них вообще есть спустя годы вместе!
Любовница раскрепощена в своих желаниях, она не боится вслух произнести слово минет, попробовать анальный секс и заняться этим в туалете ресторана, просто для разнообразия и многое другое.
Супружеский секс в большинстве случаев – это запланированный сценарий: обязательный душ ДО и привычная спальня, максимум – кухня или ванная (что реже случается).
Оральный секс не обязателен, и можно все по-быстрому сделать, так как утром рано вставать на работу.
Но как ни крути, сближение людей происходит только тогда, когда они регулярно занимаются сексом, который не выглядит как «супружеский долг», а происходит потому, что мужчина очень возбужден.
Совет: мужчина только в том случае не будет изменять, если он будет получать секс дома в достаточном количестве и во всем его разнообразии.
Попробуйте что-то новое принести в вашу сексуальную жизнь и не создавайте себе рамки в виде «это можно,  а это ну-ну!»
Проявите инициативу, в этом случае она только поощряется.
Ведите себя со своим мужем так, как будто вы его любовница, тогда в отношениях будет меньше проблем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий