77ef3d7f

Корпус-красавец с док-станцией для HDD: NOX Coolbay VX Zero

Nox,NX,2, Компания NOX Xtreme Products S.L. Corporation добавила в ассортимент своих компьютерных корпусов бело-чёрную модель Coolbay VX Zero в форм-факторе Mid Tower, которая изготовлена из стали и пластика, имеет зарешёченный фасад и прозрачное боковое окно, а также снабжена встроенной в верхнюю крышку док-станцией для подключения одного 3,5″ либо 2,5″ жёсткого диска.

Внутри новинки достаточно места для размещения материнской платы стандарта ATX или Micro-ATX, видеокарт длиной до 350 мм, трёх 5,25″ оптических приводов и семи 3,5″ либо 2,5″ накопителей. Количество слотов расширения равно семи. 

На задней стенке расположено семь слотов расширения. Корпус поставляется с двумя 120-миллиметровыми вентиляторами (одним спереди с белой LED-подсветкой и одним сзади без подсветки), к которым опционально можно добавить ещё четыре аналогичных по типоразмеру «вертушки», а именно вторую спереди, одну снизу и две сверху. 

Помимо этого, разработчиками предусмотрена возможность применения и системы жидкостного охлаждения. Изменять скорость вращения кулеров можно при помощи интегрированного контроллера с выведенными на верхнюю крышку органами управления, рядом с которыми расположены один разъём USB 3.0, пара разъёмов USB 2.0, а также гнёзда для подсоединения наушников и микрофона. Что же касается общих габаритов изделия, то они составляют 465x490x165 мм при весе 7,5 кг.

В настоящий момент нет точных сведений ни о цене описанного выше продукта, ни о сроках начала его продаж.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор уникального по дизайну корпуса PC-Q30 от компании Lian Li, который, помимо своих прямых функций, может стать ещё и оригинальной частью интерьера гостиной. Этому способствуют его весьма необычная конструкция из алюминия, снабжённая большим прозрачным окном на передней стенке, сквозь которое видно всю «начинку» системы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий