77ef3d7f

Встреча Президента с лидерами оппозиции отменена

переговоры Председатели оппозиционных фракций Виталий Кличко и Арсений Яценюк проводили встречу с Януковичем ночью в среду

Встреча президента Виктора Януковича с лидерами оппозиции, назначенная на 11:00 в среду, отменена. Об этом Українським Новинам сообщил источник в Партии регионов.

При этом он не уточнил по чьей инициативе отмена встреча.

В свою очередь пресс-службы лидеров оппозиции также не подтвердили факт проведения переговоров, сказав, что не располагают никакой информацией по этому поводу.

Вместе с тем пресс-секретарь лидера партии «Всеукраинское объединение «Свобода» Олега Тягнибока Кристина Равлюк отметила, что по состоянию на 10:30 не получала информации о том, что встреча состоится. Также она подчеркнула, что продолжать переговоры после безрезультатной встречи лидеров оппозиции с акций Виталий Кличко («Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)» и Арсений Яценюк («Всеукраинское объединение «Батьківщина») проводили встречу с Януковичем ночью в среду.

Янукович настаивал на том, чтобы Евромайдан прекратил противостояние, а протестующие разошлись по домам.
Также президент призвал оппозицию отмежеваться от радикалов и начать переговоры.
Он заявил, что лидеры оппозиции перешли грань, когда призывали людей к оружию и должны предстать перед судом, который определит им меру наказания.
Министерство здравоохранения заявляет о 25 смертях участников акций протеста 18-19 февраля в Киеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий