77ef3d7f

В Великобритании пес сообщил доклад в прокуратуру

собака

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. Здесь https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Оказалось, конфликт случился из-за ошибки служащих прокуратуры, которые спутали аббревиатуру PD (должностная собака) с PC (констебль) и приняли решение, что в задержании подозреваемого принимал участие человек по фамилии Пич, объясняет «Лента.ру».

В этой связи они отправили в полицию запрос с условием доставить письменный доклад об жизненных обстоятельствах задержания для следующей передачи в трибунал.

Получив запрос, соответствующий за пса кинолог предпринял попытку пояснить прокуратуре, что документ нацелен по погрешности, а Пич — не фамилия констебля, а кличка четырехлетней германской овчарки. Но требования не закончились. Рассердившись, кинолог сам сообщил за пса доклад и послал следователям. Фото документа скоро возникла на неподтвержденных страницах английской милиции в социальной сети Фейсбук и оперативно разошлась по сети-интернет.

«Я уходить за ним. Я его жалить. Плохой. Однако аппетитный. Отличный, отличный парень, Пич», — написано в рапорте печатными буквами. Вместо подписи на бумаге стоит след лапы пса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий