77ef3d7f

Тимошенко просится в трибунал

тимошенко

Как рассказывает журналист «Харьков. Комментарии», про это на брифинге в Харькове сообщил заступник экс-премьера Сергей Власенко, указав на аналогичное объявление экс-премьера. «В утверждении произнесено: «Требую принести меня в трибунал для участия в допросе очевидца, невзирая на мое трудное заболевание. Требую сказать время прибытия конвоя для доставки меня в Апелляционный трибунал Киева, где послезавтра, 19 марта, в 10:00 пройдет заседание», — заявил Власенко.

Также, заступник полагает, что Тимошенко из Харькова не увезут. «Скорее всего, будет очередной акт, они заявят, что не в состоянии ее нести, поскольку она отказалась либо не подписала какую-то еще одну бумажку», — заявил он.

Власенко также заметил, что на ее вопрос, сколько таких заявлений было написано перед допросом очевидца Сергея Зайцева, Тимошенко дала ответ: «Около десятка».

«Абсолютно логично: 2 предшествующих очевидца подтверждают, что у ГПУ нет ничего, нет жизненных очевидцев тех происшествий, однако есть стремление провести пропагандистскую акцию «а давайте зальем слякотью Тимошенко и обоснуем ее причастность», — добавил заступник.

Как нас информировали «Харьков. Комментарии», послезавтра в Высочайшем апелляционном суде в рамках дела об ликвидировании Е. Щербаня будет допрошен прежний мэр Донетчины Владимир Щербань.

Истоник фото: PHL

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий