77ef3d7f

Первая информация о расценках на Эпл iPod Мини с Retina

iPod Мини с Retina

Наверное, не следует колебаться, что компания из Купертино планирует развить результат, впрочем отраслевые источники и не в состоянии пока представить четкую дату анонса Эпл iPod Мини 2-го поколения.

Почти все специалисты мобильного рынка убеждены в том, что следующая модификация малогабаритного Эпл iPod обзаведётся Retina-дисплеем с разрешением 2048х1536 точек. Эксперты надеются, что улучшенный дисплей сделает приготовляющуюся модель дешевле на 30% сравнивая с текущим малым «виноградным» планшетником. Так, к примеру, работники аналитического агентства iSuppli полагают, что себестоимость iPod Мини составляет около $190, из которых $30-35 — это стоимость экрана.

Если рассуждать об Эпл iPod Мини с Retina-дисплеем, то стоимость его производства без наценки составит более $200. Не исключено, что помимо дисплея с повышенной разрешающей возможностью, предстоящий планшетник обретет и прочие улучшения, которые также отразятся на его стоимости. Если это так, то приобрести Эпл iPod Mini-2 будет можно за $500 и дешевле. Скажем, что специалисты гарантируют, что стоимость Google Nexus 7 второго поколения, который обзаведётся Full HD матрицей, не поменяется сравнивая с такой у его предка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий