77ef3d7f

Бенкендорф взял с собой с УТ-1 Савика Шустера

шустер

Как передает отдел связи с общественностью канала, смена проекта «Справедливость» планом Савика Шустера «Шустер Live» выражается потребностью увеличения рангов общественно-политического вещания.

Е. Киселев, который отвечает за общественно-политическое радиовещание на «Интере», заметил: «На нынешний день платформа Савика Шустера – самый распространенный общественно-политический формат ток-шоу в стране и его выход на «Интере» позволит ощутимо закрепить позиции телеканала».

Объясняя собственный переход на «Интер», Савик Шустер заявил: «Интер» – лидер телевизионного рынка, и выход «Шустер Live» на «Интере» позволит ощутимо увеличить публику программы».

Невзирая на перемены в сетке вещания «Интера», основная Юлия Безулик останется работать на канале. Объясняя принятые решения, Юлия Безулик заявила: «Это решение в зонах ответственности управления канала. Мне и моей команде было выполнено предложение о работе на канале, и теперь мы совместно с управлением канала работаем над поиском формата, который будет любопытен «Интеру».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий