77ef3d7f

В «Иванушках International» будет петь российский музыкант

Кирилл Туриченко В 2016 году самый долгоиграющий бойз-бенд постсоветской эстрады выделит 20-летие. 15 заключительных лет «Иванушки International» не обменивали собственный состав, как вдруг Олег Яковлев принял решение оставить коллектив. По данным «Экспресс издания», петь в команде ему осталось меньше 2-ух лет. Место 43-летнего Олега займет 30-летний Кирилл Туриченко. /   Первым о сменах в составе «Иванушек» начал говорить ловкий Отар Кушанашвили:   
— Олегу Яковлеву не петь больше в составе моих возлюбленных «Иванушек» общеизвестных песен про устройство лирической Вселенной: изгнан из шайки за дебоширство, — рассказал он в эксклюзивной колонке. — К данному тянулось достаточно давно, Игорь Матвиенко, чей портрет можно всесторонне представить определением «приличный», не перенес, когда системные попойки стали санкционироваться дебошами.   
Сам Яковлев в своем интервью не раз говорил, что работа в «Иванушках» — его единственная удовлетворенность и, если вдруг в команде произойдет раскол, он рассчитывает оставить коллектив заключительным. Мы смогли узнать настоящую причину ухода солиста из компании.   
Олег Яковлев был иллюзией всей жизни для Александры Куцевол. Еще в 11 лет, заметив его на выступлении, элементарная поклонница Александр поклялась, что захватит сердце звезды. Для достижения задачи женщина занялась журналистикой и оставила родимой Нефтеюганск. Несмотря на то что она достаточно оперативно вошла в круг придвинутых «Иванушек», Олег лицезреть в ней собственную судьбу отказывался — любовь Александры его безрассудно нервировала. Продолжительных двадцать лет женщина достигала положения идола, пока в конце концов не обнаружила его слабое место.  

Поклонница Александр Куцевол двадцать лет покоряла сердце собственного идола. Фото EG.ru  
Выяснилось, что ее идол был негативно тщеславен. И всегда хотел заниматься сольным творчеством. Но исполнитель длительное время не решался сделать данный шаг.   
— После 40 у Олега стартовала долгая депрессия, — припоминает друг пары Р. Филатов. — Как раз этим Куцевол и использовала. Она уверила Олега вписать сольную песню и, применяя собственные связи, протиснула ее на радио.   Сердце идола чахло с каждой ротацией. Всего Олег вписал 7 композиций, Александра стала его консультантом и перебралась к возлюбленному. Но индивидуальный результат Яковлева повлек за собой многих дебошей в команде.    
Ближайшая подружка «Иванушек» Елена сообщила нам следующее:   
— Он как с линии оборвался. Обижал Кирилла, Андрея. Сообщал, что он 1 тащит компанию, что они аутсайдеры и лишь препятствуют ему создавать стадионы. Впрочем они проявили ему предельную помощь. Игорь Матвиенко вообще позволил Яковлеву выполнять собственные сольные песни на выступлениях. У Кирилла (он также занимается сольной карьерой наряду с «Иванушками») такого разрешения нет. Из-за этого Яковлев и принял решение, что ему все можно. В последние годы он вел себя в особенности некрасиво, и упорство ребят прорвало. Ему рекомендовали уйти.   
В феврале «Иванушки» дали вечер в столичном клубе «Скопления» вчетвером — с российским артистом Кириллом Туриченко.   

В эти дни одесский исполнитель Кирилл ТУРИЧЕНКО дал собственный первый вечер в составе «Иванушек». Фото EG.ru   
Кирилл Туриченко появился на свет 13 февраля 1983 года. Он также, как и Олег Яковлев, имеет сценическое прошлое. Впрочем, в отличии от Яковлева, которому на подмостках доставались только моменты, Кирилл с 2005 года успешно играет Ромео на сцене Одесского кинотеатра музыкальной комедии.   
Он показал себя как удачный индивидуальный деятель — вписал 2 альбома, снял несколько клипов. Принимал участие в отборе на конкурс «Евровидение-2006» от Украины. Занял 2-ое место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий