77ef3d7f

Ющенко старается получить власть в Нашей Украине в собственные руки

ющенко

Согласно ее заявлению, 15 марта сайт и почта НУ практически «снизились», а позднее будто бы В. Ющенко сам выключил домен razom.org.ua. Также, она процитировала слова Ванниковой, которая будто бы представила будущее собрание партии на улице Спасской, 37 «от лукавого», и показала фото с Георгием Омельченко и ненастоящей печатью.

«Это была четвертая попытка Ющенко пригласить, искривить беспристрастность происшествий и присвоить, с его точки зрения, его собственную вещь — общественно-политическую партию Наша Украина… Все эти мероприятия говорят только об одном — о неодолимом стремлении прежнего члена партии Наша Украина Ющенко и его «коллектива» к абсолютной узурпации власти в собственных руках», — пишется в известии.

Бондарчук рассказал, что Ющенко выключили из Нашей Украины

Также Кузнева добавила к посланию свежий веб-сайт и формальную почту партии: press@nashaukraina.org и nashaukraina.org.

Как передавалось, союзники экс-президента В. Ющенко сообщили, что другой съезд Нашей Украина будет проходить 18 июня. Раньше, 11 марта, Бондарчук сообщил о выполнении еще одного съезда партии Наша Украина, который рассчитан на 2 мая.

Напоминаем, в Нашей Украине случился раскол. Союзники главы политсовета партии Сергея Бондарчука в воскресенье, 8 марта, выключили Ющенко из рядов партии. Прямо за этим союзники В. Ющенко рассчитали Бондарчука.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий