77ef3d7f

Разновидности кухонных моек

Кухонные мойки из искусственного камня благодаря собственным данным дают возможность образовать подлинный, запоминающийся внешний вид и предложить предельно уютную использование. Мойка из искусственного камня может преобразить любую кухню. Источник проблематично отличить от натурального, что активно используется дизайнерами при разработке шикарных интерьеров. К слову, мойка для кухни из искусственного камня угловая на сайте md-stone.com представлена по приемлемой цене.

Преимущества искусственного камня в однородности конструкции, стойкости к тепловому и синтетическому влияниям. Сегодняшняя система позволяет формировать эксклюзивные формы многообразной раскраски. При правильной работы внешний облик мойки сохраняется не менее 10 лет.

Разновидности кухонных моек

На рынке вам даны кухонные мойки из искусственного камня, которые сделаны на базе кориана либо гранита. Разберем любой из них детальнее.

1) Кориан – искусственный камень, производства знаменитой организацией DuPont. Источник состоит из акриловой смолы и минеральных заполнителей. Внешне он весьма похож на естественный, однако в отличие от него кориан жаркий на ощупь, плавный и не имеет микропор.

Данный источник не впитывает в себя влагу, считается экологическим и безопасным.

Что касается внешнего вида и цветовой палитры, то он разнороден. На рынке дано более 100 разных цветов и цветов этого источника, которые можно смешивать между собой подбирая оптимальную дизайнерскую комбинацию.

2) Гранит – синтетический камень следующего поколения. В его состав входит кроха естественного (приблизительно 80%) и липкий источник (20 %).

Важно понимать! Чем больше в составе мраморной крошки, особенно высококачественной и крепкой будет ваша мойка.

Такой источник весьма различается от кориана не только лишь многофункциональными полномочиями, но также и ударостойкостью. Мойки из искусственного гранита, например круговые, владеют гигиеничностью, высокой стабильностью и стойкостью к химически спортивным средствам. На подобные мойки из гранита можно устанавливать жаркую посуду, изливать кипяток, и разрезать продукты в отсутствии дополнительной плиты для вырезки.

Превосходства моек из искусственного камня

Мойки из искусственного камня владеют специальными качествами, обеспечивающие не только лишь высшие рабочие значения, но также и хорошую живописность.

К основным плюсам подобных моек можно отнести:

длительный срок службы. Как правило, срок эксплуатации кухонной мойки, сделанной из искусственного камня, составляет 10 лет. Но при бережливом применении и верном уходе такая ракушка будет служить вам намного продолжительнее.

гигиеничность в применении. Процесс производства моек из искусственного источника ликвидирует формирование каких-то щелей и мелких времен, в которых могут копиться разные бактерии и мельчайшие организмы.

большая надежность. Неколебимость к разным машинальным поражениям в несколько раз превосходит такой же уровень естественного, а по физической перегрузке он опережает даже бетон.
ремонтопригодность. Для того, чтобы вернуть вашей мойке начальный тип и почистить ее от царапин и отколов, довольно только пользоваться бумагой и полиролем. Прилепить поврежденный кусок мойки можно акриловым клеем.

стойкость. Можно уверенно изливать кипяток в раковину из искусственного камня, не опасаясь принести ей ущерба. Однако по поводу горячих сковородок и кастрюль лучше уточнить у продавцов, так как не любая ракушка к ним адаптирована. Данный момент очень важен, так как в итоге такого влияния на мойке могут оставаться отпечатки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий