77ef3d7f

Виза в Индию

Получение визы в Индию – вовсе не такой трудный процесс, каким он может показаться изначально. При квалифицированной помощи и уместном предоставлении полного пакета всех нужных бумаг получение визы проходит быстро. За получением визы можно направиться в представительство либо в туристическую компанию. В случае если вас интересует индийская виза, рекомендуем обратиться на сайт visy-v-indiyu.ru.

Для чего необходима виза в Индию?

Индия – это удивительно прекрасная страна. Мавзолей и Дели, замечательные естественные виды, прекрасные климатические критерии, необычно насыщенная культура и история… Но сюда прибывают не только лишь потом, чтобы насладиться пляжным отдыхом на одном из региональных курортных мест (например, на ГОА) либо направиться в интересный автобусный экскурсионный тур, но также и с иными мишенями. Это вполне может быть бизнес и деловые поездки. Так или иначе любой путешественник – независимо от задач, которые он преследует, направляясь в Индию, — должен вовремя побеспокоиться о том, чтобы получить визу для собственной поездки.

Как жители России могут получить визу в Индию

Для того, чтобы получить визу в Индию, нужно предложить в представительство либо в туристическую компанию (находится в зависимости от того, куда как раз вы обращаетесь) перечень всех нижеуказанных бумаг.

Зарубежный документ, период которого будет реальным более чем пол года со времени завершения запрашиваемой визы
В случае присутствия – старый заграничный паспорт, период действия которого истек
Копию отечественного/внешнего паспорта
2 разноцветных фото, сделанные на черном фоне. Подходящий для этого объем – 35*45
Особый опросный листок, наполнение которого нужно для всех желающих получить индусскую визу. Такой опросный листок можно получить в представительстве или скачать на его веб-сайте онлайн
Авиационный билет (туда-обратно), оказание которого нужно в случае, если путешественник не заказывает его по системе индивидуального туризма
Доказательство бронирования от гостиницы/гостиницы на весь момент проживания в Индии
Доверенность на подачу бумаг, зарегистрированную в писаном виде

Если же полет в Индию носит деловой характер, нужно предложить вызывание от компании, написанное на особом бланке, со следующими данными:

данные о приглашаемом – ФИО, номер паспорта
сроки, число суток проживания в стране
цель поездки
денежное доказательство о напылении затрат
справка прямо с места работы с указанием должности, дохода и рабочего стажа

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий