77ef3d7f

Преимущества осветительных мачт

Осветительные мачты позволяют решать задачи освещения промышленных и строительных объектов, складских помещений и территорий, мест проведения спасательных, ремонтных и аварийных работ, культурно-массовых мероприятий, мест техногенных и природных катаклизмов. Применение аварийных световых мачт становится особенно актуальным при круглосуточном или срочном режиме работ на объекте, а также в осенне-зимний период с его коротким световым днем. В случае если вас интересует световая мачта, рекомендуем обратиться на сайт vepr.ru.

Выпускаемые осветительные мачты комплектуются прожекторами с различными типами ламп: натриевыми высокого давления, галогеновыми, металлогалогеновыми, светодиодными. Светодиодные прожектора представляют собой одно из новых решений в области автономного освещения. Преимущества светодиодных светильников в экономичном потреблении электроэнергии и соответствии стандартам экологичности.

Преимущества осветительных мачт:

1. Надёжность. Используются в самом широком климатическом и температурном диапазоне, практически при любых видах осадков.
2. Конструкция мачты позволяет легко перемещать её по территории, передвижные осветительные установки для мобильности комплектуются колёсами.
3. Изготовлены из высококачественных материалов, что увеличивает срок службы.
4. Легкость подъема прожекторов с помощью механической лебедки или пневматического насоса.
5. Может быть установлена одним человеком.
6. Имеет широкое применение во время проведения работ в тёмное время суток.
7. Может быть изготовлена во взрывозащищенном исполнении.
8. Более низкая стоимость по сравнению с западными аналогами.

Всю информацию и цены на мачты Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий