77ef3d7f

Макс Корж — человек года в Украине

Макс Корж Белорусский певец вошел в десятку самых знаменитых людей Украины.

Популярный рэпер Макс Корж из Беларуси согласно статистике Google.Trends занял 9 место в рейтинге самых знаменитых людей Украины. 
В топовой десятке популярных селебритис по интернет-запросам в Украине за 2013 год оказались также Владимир Кличко, Тина Кароль, Андрей Панин, Злата Огневич, Кейт Миддлтон, Борис Березовский и другие.
Отметим, что в минувшем году популярность Макса Коржа била все рекорды. 25-летней певец стал одной из самых востребованных личностей среди концертных промоутеров. Певец успел выступить в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале и был номинирован на «Прорыв года» премии Муз-Тв. 
Свои концерты Макс всегда превращает в настоящее шоу: ливни из метофана, холодный дым, тонны звука и света. В ближайшее время украинские поклонники смогут попасть на концерт Макса Коржа уже 28 февраля в Одессе, ночной клуб Palladium. 
Следующий концерт артист даст в Харькове 2 марта в презентационно-выставочном центре Радмир Экспохолл. А столичные фанаты творчества Макса смогут побывать на концерте певца 17 мая в киевском концертном клубе Stereo Plaza.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий