77ef3d7f

Пол Беттани присоединился к «Мстителям»

пол беттани К команде «Мстителей» присоединился британский актер Пол Беттани — звезда таких фильмов как «Игры разума», «Догвилль», «Код Да Винчи» и «История рыцаря».

Стало известно, что Беттани исполнит роль героя по имени Vision в новой картине «Мстители: Эра Альтрона», которая выйдет в мировой прокат весной 2015 года. В фильме кроме него снимутся многочисленные звезды — Роберт Дауни младший, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер и Марк Руффало. Жену персонажа Беттани, робота-андроида, созданного злодеем Альтроном, сыграет Элизабет Олсен. В данный момент идет подготовка к съемкам.
Как пишет Daily Mail, Беттани на этой неделе был замечен возле лондонской киностудии Shepperton, где встречался с режиссером проекта Джоссом Уидоном, который работал и над первыми «Мстителями», вышедшими на экраны в 2012 году. В этом фильме, кстати, Беттани также был задействован, однако остался «за кадром»: актер озвучивал персонажа по имени Джарвис – компьютерного дворецкого Железного человека Тони Старка.
Напомним, что до премьеры ленты «Мстители: Эра Альтрона» зрители увидят продолжение истории о тех же героях — «Первый мститель: Другая война», где главная роль досталась Крису Эвансу. Этим проектом занимаются другие режиссеры — Энтони и Джо Руссо.
Что касается Беттани, то в этом году выйдет еще один громкий кинопроект с его участием — фантастический экшен Уолли Пфистера «Превосходство». Кроме Пола в фильме снялись Джонни Депп, Морган Фриман, Киллиан Мерфи и Кейт Мара.
Источник: spletnik.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий