77ef3d7f

В АРК отрицают причастность к видео в троллейбусах

антимайдановский ролик Республиканский комитет Автономной республики Крым официально опроверг причастность к заказу антимайдановских видеороликов, которые крутят в крымских троллейбусах.

«Сообщаем, что на данный ролик не было потрачено ни копейки бюджетных средств. Он создан и размещен за счет общественных организаций, отстаивающих сохранение стабильности в Автономной Республике Крым. Данный факт подтвержден соответствующими договорами», — говорится в письме, которое поступило в адрес Корреспондент.net на официальном бланке Рескома АРК по информации.

Вместе с тем, в письме все же указывается на некоторую причастность чиновников к ротации этого ролика. «Республиканский комитет АРК по информации консультировал, в том числе КРП Крымтроллейбус, о законности размещения данных роликов», — говорится в письме за подписью председателя Республиканского комитета АРК по информации Вадитма Волченко.

Ранее генеральный директор Крымтроллейбуса Валерий Заикин говорил, что заказчиком данного ролика является непосредственно Волченко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий