77ef3d7f

Продукты, которые делают нас более сексуальными

женщина Любовь к себе – вот важная часть женской сексуальности. Когда женщина любит и заботится о своем теле, она уверена в себе и излучает женскую притягательность независимо от времени года, ситуации и наличия косметики.

Женская сексуальность – это, в первую очередь, естественность и здоровье. Не все недостатки можно спрятать с помощью одежды и макияжа, потому необходимо бороться с ними изнутри, чтобы чувствовать себя сексуальной при любых обстоятельствах.
Мы то, что мы едим. Соглашаясь с древней мудростью, FeelGood рассказывает своим читательницам, что же такое съесть, чтобы повысить свою сексуальность в глазах партнера.
1. Жирная рыба
Рыба жирных сортов — источник витаминов А и D и жирных кислот омега-3, которые не заменимы для здоровья и красоты кожи.
2. Овощи и фрукты
Для хорошего цвета лица полезно есть оранжевые и красные, зеленые и фиолетовые овощи и фрукты. Особенно полезны морковь, перец, помидоры, тыква, абрикосы.В этих фруктах и овощах много бета-каротина — антиоксиданта, отвечающего за обновление клеток кожи. В болгарском перце много кремния, который укрепляет клетки кожи, волосы и ногти, улучшает синтез коллагена и кератина. Зеленые овощи богаты абсолютно всеми элементами красоты.
3. Крупы 
В зерновых и бобовых много кремния, который стимулирует выработку коллагена, укрепляющего эпидермис. Также зерновые и бобовые содержат витамины группы В, которые смягчают кожу и способствует ее обновлению.
Каши и цельнозерновой хлеб также помогают избавиться от шлаков в кишечнике, улучшают пищеварение и обмен веществ. Когда организм очищается, кожа становится заметно лучше и свежее.
4. Молочные продукты
Регулярное употребление кисломолочных продуктов благотворно сказывается на здоровье кожи.И творог, и кефир содержат полноценный белок и мощные антиоксиданты, не дающие лицу преждевременно стареть. А также кальций, необходимый для крепости зубов и костной системы.
5. Шпинат
В шпинате много лютеина – вещества, которое защищает глаза и помогает им быть ярче. Оптимальная дневная доза – большая миска шпинатового салата. Если для тебя это чересчур (мы почему-то так и думали), выпивай один стакан сока шпината в день.
6. Оливковое масло
Как известно, быстрее всего стареет сухая кожа. Избавиться от сухости кожи можно с помощью оливкового масла прямого отжима. Это источник полезных жирных кислот, без которых не могут должным образом и достаточно быстро восстанавливаться клетки кожи, а кроме того, не будут усваиваться жирорастворимые витамины А, D, Е. В оливковом масле жирных кислот и витаминов В и Е в 3 раза больше, чем в других маслах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий