77ef3d7f

На Майдане одного ранили ножом и двоих избили

Майдан Милиция Киева проводит проверку по факту избиения двух человек и ножевому ранению на площади Независимости.

«В субботу в дежурную часть поступило сообщение от гражданина, который сообщил правоохранителям об избиении его приятеля. По словам заявителя, охрана на Майдане Независимости нанесла телесные повреждения его товарищу», — говорится в сообщении на сайте МВД Украины.

Около 23.00 по местному времени в это же райуправление милиции поступило аналогичное сообщение. За помощью к правоохранителям обратился 28-летний киевлянин. Он сообщил, что в центральной части столицы неизвестные в камуфляжной одежде и с масками на лицах избили его.

Уже через час после этого события милиционеры Шевченковского райуправления получили сообщение от врача о том, что в медицинское учреждение с Майдана Независимости доставили 44-летнего мужчины с ножевым ранением.

После того, как пострадавший пришел в себя, он рассказал милиционерам, что неизвестные ножом нанесли ему ранения в область шеи, после чего он потерял сознание.

«Сейчас пострадавший находится в отделении политравмы Киевской городской больницы. А сотрудники милиции тем временем устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. По этим фактам проводится проверка», — говорится в сообщении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий