77ef3d7f

Янукович неудачно попытался вылететь из Украины

Янукович В Государственной пограничной службе Украины заявляют, что не позволили чартерному рейсу с Виктором Януковичем на борту вылететь из Донецкого аэропорта.

Об этом УНН сообщил помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов.

«Сегодня в аэропорту Донецка пытался вылететь чартерный рейс без соответствующего пограничного оформления. Не было заявки для вылета этого чартерного рейса», — Сергей Астахов.

Во время проверки к пограничникам вышли из самолета вооруженные люди, которые предложили деньги взамен на срочное оформление самолета. Однако пограничники отказались.

«После этого приехали два бронированных автомобиля. С самолета вышло Первое должностное лицо страны, село в автомобиль и покинуло территорию аэропорта», — сообщил чиновник.

Куда собирался вылететь Янукович – пограничникам неизвестно, поскольку рейс не оформлялся. По данным Госпогранслужбы, на других пунктах пропуска через украинскую границу он не объявлялся.

Напомним, ранее представитель Госпогранслужбы Сергей Астахов сообщил, что генпрокурор Виктор Пшонка и исполняющий обязанности главы Министерства доходов и сборов Александр Клименко пытались покинуть Украину, однако их не пропустила Госпогранслужба.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий