77ef3d7f

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами на грани разрыва?

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами Поклонники могут так и не увидеть одну из самых ожидаемых звездных свадеб.

Актриса Кейт Хадсон и фронтмен группы Muse Мэттью Беллами уже который год оказываются в списке пар, чьей свадьбы поклонники ждут больше всего. Но, похоже, она так и не состоится. 
Мировые таблоиды сообщают, что пара находится на грани разрыва. По словам источников, близких к паре, Мэтт и Кейт не живут вместе – музыкант предпочитает проводить время на своей родине, в Англии, а актриса любит свой родной Лос-Анджелес. Какое-то время им удавалось сохранить свои отношения на расстоянии, но в последнее время между влюбленными случился кризис.
«Разные приоритеты медленно отдаляют их друг от друга», – сказал один из друзей пары. Вместе с тем, пресс-агент звезд уже успел опровергнуть эти слухи. Комментарий по этому поводу был очень коротким, но крайне понятным: «Это неправда». 
Напомним, Хадсон и Беллами вместе с 2010 года. Год спустя влюбленные обручились и стали родителями замечательного сына, которого назвали Бингхэм. Кроме того, у актрисы есть сын Райдер от предыдущего брака. Тем не менее, жениться влюбленные не спешат – с одной стороны подготовиться к свадьбе им мешают плотные рабочие графики, а с другой – Кейт уверена, что можно быть счастливыми и без штампа в паспорте. Ее мама, актриса Голди Хоун уже 30 лет живет с Куртом Расселлом в гражданском браке и даже не помышляет о том, чтобы узаконить свой роман.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий