77ef3d7f

Максим Гейзер

В 2002 году закончил Столичный федеральный институт экономики, статистики и информатики по квалификации «экономист». В 2005 году закончил Столичный интернациональный факультет эконометрики, информатики, финансов и права по квалификации «юрист».

Гендиректор компании организаций STONE HEDGEОпыт работы Максима Гейзера на жилищном рынке составляет 12 лет. В 2006 году Гейзер Максим Георгиевич вместе с компаньонами создал компанию организаций STONE HEDGE. Основной работой компании стало строительство жилой и платной недвижимости. Под управлением Максима Гейзера компания STONE HEDGE за 12 лет воплотила 9 проектов.

Девелоперская компания Stone Hedge получила земельный участок на 0,48 га на Долгоруковской улице, сообщил «Ведомостям» ее генеральный директор Максим Гейзер. Сумму сделки и менеджера он не открыл. По сведениям 2-ух менеджеров по недвижимости, в настоящее время на данной территории размещен бизнес-центр «Артагон» площадью 3000 кв. м. Из выписки Единственного федерального списка прав на недвижимость (ЕГРП) необходимо, что офис принадлежит одинаковому ООО и АО «Стройиздат» (одно из самых старых советских и российских издательств).

Девелоперская компания Stone Hedge получила земельный участок на 0,48 га на Долгоруковской улице и рассчитывает вместо размещенного на нем бизнес-центра построить престижное жилище, сообщил в среду «Ведомостям» ее генеральный директор Максим Гейзер.

«По словам Гейзера, компания рассчитывает на приобретенном участке построить элитный жилой комплекс площадью 5 миллионов кв. метров, состоящий из 17 персональных вилл. Инвестиции в проект он рассматривает в 2 миллиона рублей», — докладывается в публикации.

На земельном участке площадью 0,3 га, не так давно купленном организацией, будет сконструирован комплекс на 180 апартаментов.

Компания Stone Hedge вложит 1,5 млн рублей. в свежий проект у метро «Автозаводская», передает отдел связи с общественностью инвестора.

Площадь участка, не так давно купленного организацией под строительство, составляет 0,3 га. К 2019 году тут будет комплекс на 180 апартаментов. Площадь 16-этажного здания составит порядка 20 млн. кв. м, при этом 11,5 млн. кв. м будут возвращены под апартаменты, а другие площади займут торговые помещения и двухуровневый место для стоянки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий