77ef3d7f

Новые подробности: Samsung Galaxy S5

samsung Как свидетельствуют источники, 24 февраля Samsung представит две модификации Galaxy S5.

Samsung Galaxy S5: новые подробности 20 февраля 2014, 16:44

24 февраля, в рамках открывающейся в этот день выставки MWC 2014, компания Samsung проведёт специальное мероприятие, на котором, как ожидается, представит новый флагманский смартфон Galaxy S5. Тем не менее, о спецификациях новинки мы до сих пор вынуждены судить лишь по многочисленным слухам.

Как свидетельствуют источники, Samsung представит две модификации Galaxy S5. Первая будет иметь экран с разрешением 2560х1440 пикселей, другая же получит стандартный Full HD дисплей. При этом в обоих случаях будет использоваться технология Super AMOLED с ромбовидной структурой субпикселей (как у S4), что позволит увеличить плотность изображения до рекордных 575 ppi (для версии с дисплеем сверхвысокой чёткости).

Кроме того, Samsung Galaxy S5 получит 16 Мп камеру с улучшенными по сравнению с предшествующей моделью характеристиками. В чём именно будут заключаться улучшения, не сообщается. Напомним, что согласно более ранним слухам смартфон должен был иметь 20 Мп фотомодуль.

Ещё одной особенностью Galaxy S5 станет сканер отпечатков пальцев, встроенный, как у iPhone 5s, в «домашнюю» клавишу под дисплеем. Изначально предполагалось, что смартфон будет оснащаться анализатором радужной оболочки глаза, но впоследствии Samsung отказалась от этой идеи, посчитав технологию ещё недостаточно отработанной для массового внедрения.

Ранее редакция THG.ru опубликовала материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший смартфон или мобильный телефон в любой ценовой категории — от тысячи рублей до топового сегмента. Это позволит сразу оценить, на какую сумму следует рассчитывать, исходя из ваших потребностей и желаний. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший смартфон: текущий анализ рынка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий