77ef3d7f

В Diablo III добавят социальные функции

Diablo III Как говорится в записи в официальном блоге, после релиза дополнения Reaper of Souls, в игре появится возможность создавать сообщества и кланы.

Кланы будут закрытыми, и в них можно будет попасть лишь по приглашению. В каждом клане будут участвовать до 120 игроков. Эта функция предназначена для тех геймеров, которые много играют вместе и постоянно общаются друг с другом. Благодаря кланам пользователям будет легче организовывать совместные игры и поддерживать связь со своими постоянными компаньонами.
Сообщества будут как закрытыми, так и открытыми. Ограничений на число участников в них не будет. В сообществах смогут состоять игроки, которые связаны любыми общими интересами: от одного места жительства до принадлежности к одному классу.
После вступления в клан или в сообщество у игроков появится вкладка, в которой будут отображаться новости, в том числе данные об опубликованных сообщениях, сведения об изменении в описании клана или сообщества, а также информация о смене его руководства. Члены клана также получат возможность видеть «легендарные» предметы, найденные его участниками, и данные об их достижениях. У них также будет отображаться информация о новичках в клане, о тех, кто его покинул и о тех, кто получил повышение.
Дополнение Reaper of Souls к Diablo III выйдет 25 марта. После его релиза в игре станет доступен новый акт, в которым игрокам надо будет противостоять ангелу смерти Малтаэлю, решившему извести человечество. DLC добавит в игру новый город (Вестмарш) и новый класс (крестоносца), а также увеличит уровень предельного развития персонажей. После релиза в игре появится режим, который позволяет не проходить кампанию Diablo III последовательно, а случайным образом выполнять задания во всех локациях игры.

Источник: lenta.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий