77ef3d7f

Лена Катина скандально покинула группу «t.A.T.u.»

«t.A.T.u.» Воссоединение популярной группы не состоится.

После церемонии открытия Олимпиады в Сочи, на котором Юля Волкова и Лена Катина выступили в составе группы «t.A.T.u.», стали вестись переговоры о возможном воссоединении некогда очень популярной группы. 
Девочки уже успели  выступить 14 февраля в Москве на Big Love Show, и, более того, пошли разговоры о предстоящем туре возрожденного дуэта, который должен был охватить несколько европейских стран. Однако накануне промокампании в поддержку будущих концертов Лена и Юля окончательно разругались. Об этом сегодня сообщила Лена Катина, разместив официальное обращение на своем канале в Youtube. 
В видеоролике Лены говорится следующее:
«Привет, ребята! По причине некорректного поведения Юли в отношении меня я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным. Помимо многих грубых публичных и очень обидных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум. Она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте «t.A.T.u.», если я не подчинюсь ей и ее команде во всех вопросах, касающихся творчества группы «t.A.T.u.», иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить. Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что Юля, пользуясь своими тесными связями с руководством Первого канала, закроет мой сольный проект на территории России. В этом случае я считаю наше дальнейшее сотрудничество невозможным. Так же, как и общение. Мне очень жаль, что надежда многих поклонников на воссоединение группы «t.A.T.u.» не оправдались. Но я надеюсь на ваше понимание и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы рядом, что вы любите, за то, что вы поддерживаете меня всегда. Спасибо».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий