77ef3d7f

Эмма Уотсон пожаловалась на съемочный процесс «Ноя»

Эмма Уотсон Совсем скоро на экраны выйдет один из самых ожидаемых фильмов года апокалиптическая драма Даррена Аронофски «Ной».

Исполнительница одной из главных ролей в картине Эмма Уотсон в одном из недавних интервью поделилась с публикой подробностями съемочного процесса.
Так, актриса призналась, что серьезно заболела во время работы над лентой. По словам девушки, основной причиной ее недомогания стали спартанские условия на съемочной площадке. Дело в том, что режиссер запрещал членам группы пользоваться предметами, которые нельзя переработать.
Одна из основных идей фильма — забота об окружающей среде, поэтому нам не разрешалось даже пить воду из пластиковых бутылок. Все, чем мы пользовались, должно было быть переработано в дальнейшем. Остаться без бутылки воды на съемках в пять утра, когда ты утомлен и обезвожен, — такого я бы никогда не пожелала даже врагу. К тому же, большинство съемок начиналось в четыре утра, а я в это время недееспособна.
Также Уотсон добавила, что однажды решила попробовать воду, которую предлагал пить Аронофски:
Как-то раз я не выдержала и выпила эту воду. Она простояла как минимум три месяца и была в лучшем случае из-под крана. После этого я серьезно заболела.Однако даже плохое самочувствие актрисы не «разжалобило» режиссера:
Я пришла на следующее утро и сказала: «Даррен, я не думаю, что могу сниматься, я заболела». На что он предложил мне использовать мое состояние «для роли». Кроме отсутствия чистой воды на площадке и ранних съемок, Эмма пожаловалась на сильную жару:
Мы начали снимать летом в Нью-Йорке. У большинства актеров был сложный грим, который от жары буквально таял на лице. Я даже не представляю, как мужчины, которые «носили бороды», выдержали эти съемки.
Оценить труды актеров и убедиться, что все их страдания не прошли даром, все желающие смогут уже 27 марта, когда картина выйдет в прокат.
Источник: spletnik.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий