77ef3d7f

Хююпя: «Было бы неплохо, если бы «ПСЖ» нас недооценил»

Сами Хююпя Главный тренер «Байера» Сами Хююпя рассчитывает на снисхождение со стороны «ПСЖ» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Байеру» удалось пробиться в плей-офф, заняв второе место в квартете с «Манчестер Юнайтед», «Шахтером» и «Реал Сосьедад». Парижане оставили за своей спиной «Олимпиакос», «Бенфику» и «Андерлехт».

«В последние годы парижане потратили уйму средств и построили очень сильную команду. В ней хватает индивидуально сильных футболистов, и нам надо сыграть на пределе, чтобы добиться хорошего результата. Мы должны показать 100% своих способностей. У «ПСЖ» по одному-двум первоклассным сборникам на каждой позиции, так что у нас не получится уделить особое внимание кому-то отдельно из них. Важно найти прием против Златана Ибрагимовича, чтобы он не оказывался на ударных позициях.

Было бы неплохо, если бы «ПСЖ» нас недооценил на основании последних результатов, но я на это повлиять не могу. Мы концентрируемся на своей игре. Неважно, что думают болельщики «ПСЖ». Посмотрим, что будет после встречи. Очень важно, чтобы наши фанаты давили и гнали вперед вне зависимости от того, как повернется игра», -– рассказал Хююпя официальному сайту УЕФА.

Текстовая онлайн-трансляция матча «Байер» – «ПСЖ» начнется на Eurosport.ru в 23:45 мск.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий