77ef3d7f

Red Bull Racing разочарована стартом испытаний

Red Bull Racing

По результатам первого дня испытаний в Барселоне Себастьян Феттель продемонстрировал 4-й итог, отметив, что пока бригада не гонится за скоростью, а накапливает километраж, добиваясь надежного функционирования рекордных систем новой автомашины.

Но в среду не все прошло отлично: днем Феттель перешел к работе позднее, надо и ему, и команде, что было сопряжено со сбоем ПО. Картину комментировал Энди Дэймерам, координатор гоночных инженеров: «Мы начались не сразу, что несколько срывает. Не полагаю, что неприятности были лишь у нас. Смотря на итоги прохождения сфер, продемонстрированные пилотами прочих команд, и число сфер, которые они проехали, полагаю, у большинства были такие же проблемы, что и у нас.

До обеденного перерыва мы смогли все поправить, однако это обозначало, что днем мы возможно смогли лишь исследовать трудоспособность систем RB9. Днем все накладывалось лучше, и мы сумели осуществить существенную часть нашей платформы, ехав в конечном итоге 308 км, таким образом я вполне удовлетворен.

Днем мы также испытывали ряд частей аэродинамики. После Хереса коллектив на основе команды работал с общим усилием сил, занимаясь плановой подготовкой к данной тестовой сессии, и очень многие подготовки были образованы на информации, приобретенной на первых тестах. Таким образом в настоящее время нам есть чем заняться. Послезавтра Себастьян продолжит работу».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий