77ef3d7f

Тонкая талия за неделю

талия Но если у вас «на носу» важное мероприятие, торжество или другая уважительная причина выглядеть на все 100, и вам позарез нужна тонкая талия за неделю – выход все же есть. И он не такой суровый, каким мог бы быть.

Итак, срочно приступаем к похудению. Этап 1. 
Разгрузочный день – на кефире, на фруктах или на гречке – по вашему выбору. Этап 2. 
Диета для тонкой талии: отказываемся от мучного (совсем!), сладкого (абсолютно!), жирного и жареного (вообще!). Исключаем из рациона кетчуп, майонез, сливочное масло, все соусы промышленного производства, консервы, колбасы, копчености. Также исключаем кофе, а оставляем в рационе: слабый зеленый чай, овощные нежирные супы, обезжиренный творог, 2 яблока в день, отварную куриную грудку, свежие овощи. Порции урезаем до 200 г за прием. За час до принятия пищи пьем по стакану воды. Едим каждые 3-4 часа. Не ужинаем после 6 – только слабый зеленый чай или обезжиренный кефир. Этап 3. 
Как сделать тонкую талию за неделю без специальных упражнений? Никак! Поэтому обязательно в свою систему похудения нужно включить специальный тренинг. Сжигание жира в организме начинается только на 40-й минуте тренировки, поэтому наша тренировка будет длиться минимум 60 минут в день. Итак, если у вас есть велотренажер – 20 минут крутим педали в интервальном режиме: 4 минуты на 1 или 2 скорости, 4 минуты – на 3 или 4. И без перерыва! Дышим спокойно, дыхание не задерживаем. После небольшой передышки приступаем к тренингу над мышцами живота. Ведь мышцы, которые будут находиться в тонусе, делают живот более стройным и подтянутым. Как вы уже догадались, это будут скручивания. Вам важно проработать все зоны мышц живота: прямые мышцы, косые, нижние. Ложитесь на спину, руки положите за голову. Ноги согните в коленях и поставьте на ступни. Дышите ровно. Медленно поднимайте корпус до тех пор, пока плечи и лопатки не оторвутся от пола. Талия должна быть к нему плотно прижатой. Задержитесь наверху и медленно опускайтесь. Затем сразу же повторяйте упражнений. Сделайте в первый день недели 10 раз, во второй – 12, третий – 14 – и так далее, прибавляя каждый день по 2 повторения. Сделайте 2 подхода. Лежа в той же позе, руки положите на колени. Теперь медленно поднимайтесь, отрывая весь корпус от пола. Руками тянитесь вперед, но не помогайте себе встать. Попробуйте вставать только за счет работы мышц живота. Задержитесь в верхней точке и медленно опускайтесь на пол. Без передышки продолжайте упражнение, поднимаясь вверх. Сделайте в первый день 10 раз и 2 подхода. Затем увеличивайте количество повторов на 2. Лежа на полу, согнутые в коленях ноги поверните в сторону и коснитесь ими пола. Спину держите ровной. Удерживая такое положение, выполняйте скрутку (руки сцеплены за головой). В этом упражнении будут работать косые мышцы живота. Сделайте для каждой стороны по 10 раз (не забывая с каждым днем добавлять по 2 повтора) в 2 подхода. После упражнений делаем процедуры (а некоторые можно и до): обертывания, массажи или простое нанесение антицеллюлитного крема. Использовать только те варианты, которые усиливают сжигание жира в разогретой области: медовое, шоколадное обертывание, обертывания из глины, антицеллюлитные кремы и массажи. После упражнений и обертывания можно принять душ и выпить кружку травяного чая (или чая с имбирем). Проделывая все это в течение недели правильно и методично, вы сможете избавиться от 2-3 см в талии. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий